Не обращались в суд, ждали регистрации нашего несогласия(отправляли электронной почтой и запрашивало

Добрый вечер!можно ли обжаловать в суде дисциплинарное взыскание на работника,если с момента ознакомления с приказом о выговоре прошло 3,5 месяца? Сразу после вынесения выговора писали несогласие с ним работодателю,ответ пришёл только сейчас. Не обращались в суд,ждали регистрации нашего несогласия(отправляли электронной почтой и запрашивало подтвердить получение)И теперь Новый начальник ,цепляется к некоторым высказываниям о несогласии и 4 раза запрашивал ТРЕБОВАНИЕ на объяснение своих высказываний.Грозит уволить.

, алена, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут