Здравствуйте, год назад умерла мама от ковида, взяла кредит и застраховала жизнь, но страховая не выплатила и теперь у нас суды

здравствуйте, год назад умерла мама от ковида, взяла кредит и застраховала жизнь, но страховая не выплатила и теперь у нас суды. Нужна помощь

, Диана, г. Ростов-на-Дону
Владимир Бек
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Чтобы оценить Вашу ситуацию необходимо посмотреть Ваш договор страхования, чтобы понять, имеются ли основания для предъявления иска.

Чтобы получить максимально полную информацию по Вашей ситуации, напишите в чат.