Здравствуйте, меня обманул человек, я перевела 1000 рублей, у меня есть скрины и чеки, а бот показал что операция

Здравствуйте,меня обманул человек,я перевела 1000 рублей,у меня есть скрины и чеки,а бот показал что операция не прошла,и они не хотят возвращать мне деньги,я могу показать все чеки,оплаты,можете мне помочь?

, Александра, г. Ростов-на-Дону
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Александра.

Вы можете обратиться в Полицию с Заявлением о возможном мошенничестве.

Если Вам известны данные организации или человека, которому Вы перевели деньги, то можно обратиться к нему с официальной претензией и/или в суд с Исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения.

Для получения более подробной платной консультации, составления документов — нажмите «Общаться в чате».