При устройстве на новую работу узнала, что в электронной трудовой числюсь ген директор фирмы с ноября 2021г, но

При устройстве на новую работу узнала,что в электронной трудовой числюсь ген директор фирмы с ноября 2021г,но я там не работаю никаких связей с организацией не имею,ещё узнала ,что я якобы и учредитель ,что делать и куда обращаться чтобы я не числилась ни где и чем мне это грозит,так же стало известно что фирма находится на ликвидации

  • 8DACEEED-53B3-4F8D-9F5F-15E5B434E0BB
    .png
  • EF539F7F-D626-4D94-8661-691227E59784
    .png
, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут