Здравствуйте, мы гражданины Украины, подали документы на гражданство, но нам надо срочно выехать домой по семейным обстоятельствам

Здравствуйте,мы гражданины Украины,подали документы на гражданство,но нам надо срочно выехать домой по семейным обстоятельствам...

Можно ли выезжать из РФ???

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ирина Михайлова
Юрист, г. Химки

Добрый день, подача документов не ограничивает Вас в праве перемещения