Дала в магазине ткань в долг, прошло 2 месяца но деньги за ткань не вернули.Какие мои действия

Дала в магазине ткань в долг,прошло 2 месяца но деньги за ткань не вернули.Какие мои действия.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Людмила, здравствуйте!

Для взыскания задолженности необходимо подать исковое заявление в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев