Губернатор нам обещал проиндексировать зарплату с 01 июля 2022 г

Добрый день. Я являюсь учителем и преподавателем в спортивном училище. Губернатор нам обещал проиндексировать зарплату с 01 июля 2022 г. на 10 процентов. Но нам не повысили (Ставропольский край). Хотела найти документы об отказе этой надбавки.

, ЕЛЕНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут