Ежегодный отпуск (оплачиваемый) продолжительностью 60 календарных дней предоставляется в любое удобное для работающего ветерана время

На сайте: https://dzen.ru/media/vzapase_expert/kakie-polojeny-lgoty-veteranam-voennoi-slujby-5ff6d239f906b16872636381

указано: На сайте военный юрист есть статья - Какие положены льготы ветеранам военной службы от 7 января 2021. В социальных льготах указано: п.2. "Ежегодный отпуск (оплачиваемый) продолжительностью 60 календарных дней предоставляется в любое удобное для работающего ветерана время.

п.3. Дополнительный (неоплачиваемый) отпуск - по желанию ветерана ВС предоставляется также в удобное для него время, продолжительностью не более 35 дней. Прошу сообщить статьи законов, где это указано.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут