И с чего лучше начать, бракоразводный процесс?

Разводимся с мужем, есть 3 несовершеннолетних детей. Хотим продать дом, его 1/5 часть( по обоюдному согласию). Нужна ли другая прописка детям, перед продажой? И с чего лучше начать, бракоразводный процесс?

, Альбина, г. Москва
Мария Романова
Юрист, г. Москва

Если в доме есть доли несовершеннолетних детей, то продать его можно только с разрешения органов опеки. Бракоразводный процесс начинайте с соглашения об определении места жительства детей от и Алиментов на их содержание