Как узнать, какая заработная плата положена методисту отдела образования?

Здравствуйте!

Я работаю в Отделе образования методистом. Как слышал, методисты приравниваются к педагогическим работникам. Нашим учителям подняли зарплату, а методистам нет.

Как узнать, какая заработная плата положена методисту отдела образования?

, ольга, г. Москва
Артем Айвазян
Юрист, г. Москва

Подойдите к работодателю/бухгалтерам и уточните этот вопрос.
Также это можно сделать написав запрос в Минобр по вашему городу.

ольга
Клиент, г. Москва
вот думаю… куда б васотправить с вашими отватами… махинаторы)