Является ли моя ситуация получением образования соответствующего уровня впервые?

Здравствуйте. В 2007 году поступил в технический вуз. Закончил первый курс и отчислился.

В 2008 поступил в военный вуз снова на первый курс. Окончил два курса обучения и отчислился.

На данный момент имею только диплом среднего профессионального образования.

В этом году снова поступил на первый курс в технический вуз. Диплома о высшем образовании не имею. Является ли моя ситуация получением образования соответствующего уровня впервые? Спасибо

, Руслан, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут