Как выписать постороннего человека с своей собственности?

, Сергей Александрович, п. Тульский
Наталья Зяблова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вам необходимо подать исковое заявление о снятии с регистрационного учёта.

Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, если он в добровольном порядке отказывается сняться в добровольном порядке, то ВЫ сможете сделать это в судебном порядке.

Игорь Петраков
Адвокат, г. Ставрополь

Добрый день! Снять с регистрации в жилом помещении возможно лишь путем подачи соответствующего заявления в суд.

Если не трудно оцените пожалуйста мою консультацию