Здравствуйте, мужа посадили по статье 228 часть 1 и 166 часть 1 будет суд по аппеляции есть ли шанс выйти под условным сроком?

Здравствуйте ,мужа посадили по статье 228 часть 1 и 166 часть 1 будет суд по аппеляции есть ли шанс выйти под условным сроком ?

, Полина, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

У мужа случайно нет непогашенных судимостей?

О шансах на изменение приговора говорить, не видя ни самого приговора, ни материалов дела, беспредметно. Сами по себе санкции ч. 1 ст. 228 УК РФ и ч. 1 ст. 166 УК РФ вполне себе допускают условное осуждение.