Почему не получается в итоге 1?

Добрый день. Я имею 3/8 доли в квартире, дочь 1/4. Больше собственников нет. Почему не получается в итоге 1?

, Елена, г. Ижевск
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!!! Очень интересно, а на основании каких документов Вы делаете такие выводы? Выписка из ЕГРН, свидетельство о праве ?

Елена
Клиент, г. Ижевск
Свидетельство о праве собственности и выписка из ЕГРН

Такое ощущение что произошла техническая ошибка при регистрации права и Вашу долю вместо 3/4 обозначили как  3/8

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Скорей всего это ошибка. Советую взять все правоустанавливающие документы и обратиться в МФЦ для исправления технической ошибки