Здравствуйте скажите могут ли ористовать имущество Кагда у меня долг 185

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, если было вынесено решение суда о взыскании с Вам указанной суммы, при возбуждении исполнительного производства выяснит какое имущество находиться у вас в собственности, и примет меры в виде запрета регистрационных действий на авто или на недвижимость. Более подробно в чате

Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Светлана!

Очень вряд ли, так как согласно пункту 5 статьи 4 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», одним из принципов исполнительного производства является принцип соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения. Максимум арестуют счета на данную сумму.