Но после ухода мастера заметила существенные недостатки

Здравствуйте. Мне установили встроенный шкаф. Я осмотрела и подписала акт пииема. Но после ухода мастера заметила существенные недостатки. Что делать?

, Светлана, г. Москва
Татьяна Магнитова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться с претензией к исполнителю. Вы вправе потребовать устранения недостатков, или, если недостатки существенные, расторгнуть договор и вернуть деньги. Также вы вправе потребовать повторного выполнения работы.