Или же мне нужно будет увольняться сразу после окончания декрета или выходить на работу?

Добрый день!Могу ли я взять отпуск без сохранения зп (примерно на пол года) для адаптации ребенка в сад?Или же мне нужно будет увольняться сразу после окончания декрета или выходить на работу?

, Дарья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Скорее всего такой длительный отпуск за свой счёт вам работодатель не предоставит. Это его право.