Работаю охранником в ЧОП уже полтора года

Добрый день. Работаю охранником в ЧОП уже полтора года. Официально не устроена, (таких как я ещё 6 человек). Вот уже 2,5 месяца нам не дают зарплату. Кормят завтраками, КАК и куда обращаться

, Юлия, г. Братск
G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Можете обратиться в прокуратуру и Государственную инспекцию труда.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении документов, можете обратиться в мой чат (консультация в чате осуществляется за символическую плату).

Всего хорошего!