Дома ему все дозволено, с ребенком занимался психолог в саду, но к сожалению он продолжает вести себя не должным образом

Здравствуйте! Как можно повлиять на родителей воспитанника детского сада, который бьет детей, не однократно были с ними беседы, ребенок избалован. дома ему все дозволено, с ребенком занимался психолог в саду, но к сожалению он продолжает вести себя не должным образом.

, Елена, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут