Может ли он с этой распиской пойти в суд и что вообще может быть?

Здравствуйте.

Работала в магазине не официально, была недостача по ревизии, заставили написать долговую расписку на совсем другую сумму. . Я написала.

Может ли он с этой распиской пойти в суд и что вообще может быть?

, Людмила, г. Уфа
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Людмила, добрый день. Пойти в суд он может. Но без ознакомления с содержанием расписки оценить перспективы сторон спора невозможно. Пришлите скан или фото расписки.

Людмила
Клиент, г. Уфа
Он не дал копии расписки

Попробуйте вспомнить, что конкретно вы писали в расписке… максимально точно...