Подскажите, возможно ли вернуть данный материал и вернуть потраченные средства?

Доброго дня. На днях купил кухню, был замерщик от компании hoff, после замера менеджер компании рассчитал необходимые материалы, после чего я оплатил. При сборке кухни специалистом этой же компании стало ясно, что менеджер неправильно рассчитал материал и осталась столешница стоимостью около 8000 руб. То есть из-за неправильного расчета я переплатил и в квартире теперь огромный кусок столешницы. Все материалы и их стоимость указаны в спецификации. Подскажите, возможно ли вернуть данный материал и вернуть потраченные средства? И если да то кто должен привезти данную столешницу, так как она большая и в легковой автомобиль не влезет?

, Максим, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Так сразу нельзя сказать. Надо изучать ваши документы. Тем более с Хофф.