Стали обследоваться так как проблемы со здоровьем были всегда, постоянно бронхиты, головные боли, бесплодие

Здравствуйте, у мужа гипогонадизм и синдром день ля шапеля. Отслужил в армии 20лет или 10 месяцев. Ему сейчас 38 лет. Уволились с вооруженных сил в июне этого года. Стали обследоваться так как проблемы со здоровьем были всегда, постоянно бронхиты, головные боли , бесплодие, сдали генетиков и у него хх женский кариотип .получил повестку .мы только как месяц занялись обследованием нам врач сказал что в таких случаях дают группу. Как нам сейчас быть?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут