Подскажите пожалуйста, такую ситуацию, после смерти папы остался гараж в кооперативе за него ничего не

Подскажите пожалуйста, такую ситуацию, после смерти папы остался гараж в кооперативе за него ничего не платили, начала протирать крыша соседи перекрыли теперь требуют с нам деньги за то что перекрыли мы не просили, что теперь делать, спасибо

, Татьяна, г. Донецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут