Если да то какие документы нужно предоставить военкомату?

Здравствуйте, у моего мужа 3 ребенка (4 мес, 5, 8 лет), один ребенок у нас в совместном браке, 2ое детей от первого брака. На 2их детей выплачиваются алименты. Можем ли мы рассчитывать на отсрочку от частичной мобилизации?

Если да то какие документы нужно предоставить военкомату?

И хотелось бы еще уточнить, могу ли я за супруга отнести за меня нужные документы в военкомат? Так как сейчас если туда зайдешь, то можно и не выйти.

Работает муж официально.

Просьба дать более менее развернутый ответ. Спасибо.

, Регина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут