Пробовать комнаты она не хочет и наши доли брать в дар тоже, как нам быть

Здравствуйте,есть доля в 4ком. ком.квартире, где наши две смежные комнаты. Доли у меня,мамы,сестры и две мои дочки одной 12 лет,другой 24. Мама проживает с сожителем одна в этой квартире,мы же уже 12лет там не проживаем. Она всё время не оплачивает коммунальные услуги. Мы устали от постоянных списание зарплаты, сейчас даже работаем не официально лишь бы не было списания. Пробовать комнаты она не хочет и наши доли брать в дар тоже,как нам быть

, Наталья, г. Ярославль
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут