Это естественно приносит трудности при продаже, так как люди верят этому отчёту о дтп

Добрый день! При продаже машины столкнулись с тем, что в отчёте о дтп указаны неверные данные о повреждениях. Пару месяцев назад проверяла, все было верно, а сейчас на схеме повреждений появилось ещё и лобовое стекло, хотя оно повреждено не было. Это естественно приносит трудности при продаже, так как люди верят этому отчёту о дтп. Дтп оформлялось в другом регионе, вообще не представляю, куда обращаться, чтобы исправить ситуацию. И не представляю, почему вообще данные были изменены.

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут