Здравствуйте, я многодетная мама могу ли я нанимать няню на работу и дать договор?

Здравствуйте,я многодетная мама могу ли я нанимать няню на работу и дать договор?

, Айзада, г. Москва
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)» от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 25.02.2022) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2022)

ст 421. Свобода договора

Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Но с этим аккуратней. Что бы данный договор не перетек в трудовые отношения.

С уважением, Антон.