Здравствуйте, я работаю в охране на компанию озон, простым охранником, могу ди я перейти в эту же компанию, но уже комплектовщиком

Здравствуйте, я работаю в охране на компанию озон, простым охранником, могу ди я перейти в эту же компанию, но уже комплектовщиком. В охране работаю не оффициально

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил!

Если рассуждать с точки зрения права, то такое изменение трудовых отношений возможно, даже без оформления следует признать, что у Вас уже возникли трудовые отношения — Вас допустили до работы. Дальнейшее зависит от готовности администрации по месту работы — если они не возражают, могут изменить условия Вашего труда своим решением.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!