После просмотра порносайтов, начало появлятся окно про фсб, что я должен заплатить штраф, это правда или это мошейники?

, Артём, г. Йошкар-Ола
Александр Нестеров
Юрист, г. Ижевск

мошенники, однозначно

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Артём!

Это мошенники. Отдайте устройство на очистку от вирусов.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

Евгения Ивушкина
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Мошенники активизировались. Вероятно, в Вашем компьютере есть вирусы. Подобные сообщения выглядят как всплывающие окна. Могут появиться абсолютно на любом сайте. Не переходите ни по каким ссылкам и очистите компьютер от вирусов.