Человек мне сам дал 2 вещи соответственно о том что они у меня он знал не смог приехать и вернуть их ему в связи с мобилизацией и ещё ряду причин он написал заявление что за это может быть?

Здравствуйте, такой вопрос! Человек мне сам дал 2 вещи соответственно о том что они у меня он знал не смог приехать и вернуть их ему в связи с мобилизацией и ещё ряду причин) он написал заявление) что за это может быть?

, Александр, г. Москва
Евгения Ивушкина
Юрист, г. Рязань

Если у вас был составлен договор о передачи Вам вещей для хранения, нужно следовать условиям договора. Если нет — нужны доказательства, что в данный момент вы действительно физически не можете приехать, чтобы вернуть ему. Постарайтесь найти альтернативные способы передачи вещей вашему знакомому, возможно, кто-то сможет передать их вместо Вас, либо отправит ему по почте