Возможно ли купить и поставить на себя на учет в ГИБДД авто в другой области РФ (к примеру Ростовской) если у меня регистрация по месту пребывания в г

Возможно ли купить и поставить на себя на учет в ГИБДД авто в другой области РФ (к примеру Ростовской) если у меня регистрация по месту пребывания в г. Воронеж?(постоянной прописки нет)

, София, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут