Например, если общее финансирование организации 100 млн., можно ли на все средства использовать способ с

По 223 фз если ли лимит при выборе способа закупки у заказчика. Например, если общее финансирование организации 100 млн., можно ли на все средства использовать способ с единственным поставщиком и закупать все до 100 тыс, или нужно какой процент от финансирования использовать и на конкурентный способ? и какое НПА?

, ася, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут