Не соблюдение договора Застройщиком

Здравствуйте, купил квартиру, по договору долевого участия, в договоре прописано помимо отделки окна из профиля пвх с двухкамерным стеклопакетом, по факту стоит однокамерный в компании говорят когда будете принимать квартиру составите протокол разногласий в течении 10 дней рассмотрят, можно ли раньше устранить и какие документы еще надо составить, подписать что бы застройщик точно все исправил?

, Дмитрий, г. Челябинск
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Дмитрий.

Недостатки квартиры Вы можете оговорить не ранее, как квартира будет Вам передана. В акте приема передачи укажите все недостатки и несоответствия договору. Затем предъявите претензию. Разницу в цене можно взыскать через суд.