Пристав не оканчивает его со ссылкой на глюки в базе, мол нет специального кода для его окончания слабо веритсякак быть?

Здравствуйте. У знакомого такая ситуация. В отношении него возбуждено исполнительное производство с 2009 года, по которому ни одного взыскания не было. Прошло 13 лет почти, пристав не оканчивает. Имущества, на которые может быть обращено взыскание отсутствует. Официально не работает. Счетов в кредитных организациях не имеет. Пристав не оканчивает его со ссылкой на глюки в базе, мол нет специального кода для его окончания)) слабо верится))как быть? Из-за этого не получается подать на внесудебное банкротство. Через арбитраж дорого слишком.

, Юрий, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Юрий, здравствуйте!

Как вариант — Вы можете обратиться с жалобой на бездействие судебного пристава-исполнителя о неокончании исполнительного производства.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев