В этом месяце директор приказом уменьшает персональный коэффициент к окладу с 0, 4 до 0, 1, мотивируя снижением эффективности

Работаю в муниципальной школе заместителем директора. В этом месяце директор приказом уменьшает персональный коэффициент к окладу с 0,4 до 0,1, мотивируя снижением эффективности

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут