Она хочет идти в полицию, выкупить телефон возможности нет, что мне грозит

Взял у подруги телефон, ей скзаал что для работы, сам заложил его в комиссионку, подруге за пользование телефоном выплатил сумму, которая превышает его стоимость. Она хочет идти в полицию, выкупить телефон возможности нет, что мне грозит

, Максим, г. Тюмень
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут