Здравствуйте, работаю в охране, на КПП в помещении включаю радио, мне оно в работе не мешает

Здравствуйте, работаю в охране, на КПП в помещении включаю радио, мне оно в работе не мешает. Могут ли мне запретить?

, Людмила, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Важно понимать, что действия и поведение охранника на посту охраны регламентируются должностной инструкцией и условиями трудового договора — все ограничения и разрешения должны быть указаны в документах. Дополнительно требования могут предъявляться заказчиком охранных услуг — той организацией, которую Вы охраняете, но это всё должно быть зафиксировано в документах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Людмила
Клиент, г. Москва
Благодарю за обратную связь