Допустим с ребенком ОВЗ, 6 лет занятие 25 мин, считается ли это часом?

Здравствуйте! Сколько времени идет занятие с ребенком ОВЗ и ребенком инвалидом дошкольного и школьного возраста? Как учитывается это время (один час или 30 мин) при подсчете часов? допустим с ребенком ОВЗ , 6 лет занятие 25 мин, считается ли это часом?

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут