Предусмотривает ли страховка какие нибудь выплаты при смерти человека

, Ринат, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Добрый день. Из Вашего вопроса непонятно, при каких обстоятельствах произошла гибель и о како виде страхования идет речь. Если гибель произошла в результате несчастного случая на производстве, то положена выплата в размере 1 миллион рублей. Если гибель произошла в результате дтп, выплата составит 475 тысяч рублей и расходы на погребение не более 25 тысяч рублей. Если погиб пассажир автобуса, маршрутного такси, то выплата составит 2 миллиона рублей и расходы на погребение не более 25 тысяч рублей. Если вопрос касается страхования жизни и здоровья при получении банковского кредита, нужно знать условия страхования.