Мне выплатили пособие в августе месяце в размере 100% как обычно

Здравствуйте, ситуация такая. Я получаю пособие с 3-7 ,не работающая, есть ещё один маленький ребёнок. Не замужем. Мне выплатили пособие в августе месяце в размере 100% как обычно. Но дальше поступила сумма в размере 3328 р. Я подумала что это какая то ещё доплата и не стала выяснять . Никаких изменений не было , что-бы была другая сумма. Мне позвонили через 2 месяца ,и сказали вернуть эти деньги наличкой в органы,что они сделали перерасчёт и ошибку выявили.Нужно ли мне возвращать?

, Алина, г. Улан-Удэ
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Нет, Вам не нужно возвращать эти деньги, так как это вина самой соц защиты, которая выплатила Вам деньги по своей оплошности