В настоящее время проходит лечение преднизолоном, лечение, которое должно проходить в течении 7 месяцев

Здравствуйте, у мужа саркоидоз лёгких (увеличенные лимфоузлы лёгких, кашель). В конце июля была биопсия лёгкого. В настоящее время проходит лечение преднизолоном, лечение, которое должно проходить в течении 7 месяцев. Является ли биопсия лёгкого операцией, и может ли он получить отсрочку от мобилизации на время лечения саркоидоза?

, Аксана Ф, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут