Здравствуйте, сдала телефон, на ремонт В ходе ремонт, мужчина который ченил удалил приложения без спроса?

Здравствуйте,сдала телефон,на ремонт

В ходе ремонт, мужчина который ченил удалил приложения без спроса

Разве,он мог без спроса удалить,приложения?

Сказав тем,что они мне нужны,и удалил

, Анастасия, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Анастасия!

Когда вы сдаёте телефон в ремонт, как правило оформляется договор или накладная и там бывает написано либо сотрудник ещё проговаривает, что некоторые приложения или данные в процессе ремонта могут быть удалены. Вы в свою очередь можете прописать те приложения или файлы, которые для вас наиболее ценные, чтобы их не удаляли т.е. это вопрос договора.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.