Здравствуйте, такая проблема, моей подруги осталось меньше полу года до 18 летия, ее мать делают родительских

Здравствуйте, такая проблема, моей подруги осталось меньше полу года до 18 летия, ее мать делают родительских прав, есть мачиха и бабушка, с какой вероятностью она может остаться с одним из родственников и чтобы ее не забрали в детский дом?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут