Кредит взять в 2013 году, сейчас ореставали карточки и счета.прошел срок обжалование, написала заявление о

Кредит взять в 2013 году, сейчас ореставали карточки и счета.прошел срок обжалование,написала заявление о восстановлении срока ,какие дольнейшие мои действия чтобы отменили решение и вернули списанные деньги.бонкротство не подходит,так как хотим взять ипотеку. Там прошел срок исковой давности

, Виктория, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!

Вашей информации недостаточно.

Необходимо исследовать фактически  обстоятельства дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Осуществляется на платной основе.