Я в этом году получил диплом бакалавра, в армии не служил, после того как получил диплом бакалавра Я пошёл учится в магистратуру в другой университет, а именно в синергию на магистра

Добрый вечер. Я в этом году получил диплом бакалавра, в армии не служил, после того как получил диплом бакалавра

Я пошёл учится в магистратуру в другой университет, а именно в синергию на магистра. Получается у меня непрерывное получение высшего образования. Попадаю ли я под указ от 24.09.2022 и могу ли я рассчитывать на отсрочку

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут