Добрый день, мой сын после 9 класса сдает огэ, ждёт результатов пересдачи и в случае пересдачи и сдачи всех

Добрый день,мой сын после 9 класса сдает огэ,ждёт результатов пересдачи и в случае пересдачи и сдачи всех экзаменов его отказываются брать в школу,на основании того,что экзамен не сдан с первого раза

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут