Подскажите, подлежит ли частичной или полной мобилизации мужчина, который находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет?

Добрый день! Подскажите , подлежит ли частичной или полной мобилизации мужчина,который находиться в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет? Выходить ему на работу 21.02.2023г. Спасибо

, Татьяна, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут