Как грамотно себя сейчас вести?

Здравствуйте. Муж был прооперирован. Ушили пупочную и паховую грыжу. Выпустили домой, в тот же день ему стало хуже. Повезли в больницу. Перетанит. Удалили 30 см.кишечника. будет 4-5 месяцев ходить с каловыводящей трубкой. Потом повторная операция, емли будет все хорошо. Сейчас в больнице, после операции. Вероятнее всего врачи будут скрывать факт врачебной ошибки. Как грамотно себя сейчас вести? Планируем в дальнейшем подавать в суд.

, Прасковья, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

Консультация на платной основе

Здравствуйте, Вам нужно сейчас по максимуму собирать все доказательства (свидетели, выписки, назначения и т.д.) и подавать в суд после выписки.

Прасковья
Клиент, г. Москва
Благодарю