Больничный с ребенком войдет в отработку?

Добрый день. В данный момент нахожусь сама на больничном , но он закрывается 26.09. Заболел ребенок , я 27.09 открою больничный с ребенком . Но в данный момент мною ранее написано заявление на увольнение с отработкой 14 дней . Больничный с ребенком войдет в отработку ?

, Марина, г. Липецк
Алексей Сазонов
Адвокат, г. Новороссийск

Да, больничный по уходу за больным ребенком обязательно учитывается при отработке.

Если Вы удовлетворены ответом, прошу его оценить, нажав на плюсик.