Выписка из стационара по собственному

Если я напишу заявление на выписку из стационара по собственному, то выдадут ли мне заключение по уже пройденному обследованию?

Уточнение от клиента
есть ли установленная форма, или можно в свободной форме писать?
Уточнение от клиента
выписка, в смысле уехать из стационара
, Дмитрий, г. Краснодар
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Сергей!

Выписку с больницы Вы можете получить у Вашего лечащего врача. Заявление на получение выписки Вы можете написать, на имя главного врача. В самом заявлении Вы указываете что именно Вам нужна выписка с Вашей истории болезни, на этом основании Вы можете получить данную выписку. Установленной формы нет, само заявление пишется в свободной форме. В шапке Вы пишете заявление на имя главного врача.

Дмитрий
Клиент, г. Краснодар
я имел ввиду уехать из стационара, я неправильно выразился

Выехать Вы можете из стационара только с разрешения лечащего врача.